Tabla de asistencia liguera a Anoeta según el equipo rival

Comparativa con cada equipo

Equipo2010-20112011-20122012-20132013-20142014-20152015-20162016-2017Total
Almería73,2775,8170,2373,10
Alavés75,52 75,52
Athletic94,7690,1786,8292,8683,0982,0279,9787,09
Atlético74,3577,4366,3986,0570,9879,9574,9775,73
Barcelona95,0494,9193,0895,0489,6289,9686,5392,02
Betis66,4669,0975,0449,4957,0863,43
Celta68,5976,8046,2562,1261,8663,12
Córdoba65,965,9
Deportivo65,4769,9868,2552,3262,1163,62
Eibar69,7373,1463,3968,75
Elche32,7171,4852,09
Espanyol77,8373,8969,0563,4272,7354,5061,5467,56
Getafe92,2475,8270,9776,2859,5144,6869,91
Granada74,2467,7143,0664.3561,0756,1261,09
Hércules70,1270,12
Las Palmas59,0834,2146,64
Leganés58,8958,89
Levante62,8964,6074,0274,1358,6858,0465,39
Málaga75,3776,6080,3978,7765,7439,8578,0270,67
Mallorca57,9877,8960,0265,29
Osasuna86,7480,3480,7080,8068,2579,36
Racing76,9066,7971,84
Rayo66,6856,3047,8467,1658,8359,36
Real Madrid93,8884,7895,3593,5886,6382,3886,4289
Sevilla74,7559,1160,2378,2166,6061,9369,7567,22
Sporting81,9068,8470,0858,9769,94
Valencia68,2384,3187,6074,3478,4675,4971,1377,08
Valladolid78,9065,8672,38
Villarreal77,5270,8675,2653,2368,4267,6268,8
Zaragoza84,5973,4272,5876,86
Comparativa de asistencia liguera a Anoeta con cada equipo, temporadas 2010-2017.

Deja tu comentario