Tabla de asistencia liguera a Anoeta según el equipo rival

Comparativa con cada equipo

Equipo2010-20112011-20122012-20132013-20142014-20152015-20162016-20172017-2018 (* con nuevo aforo)Total
Almería73,2775,8170,2373,10
Alavés75,52 81,6978,6
Athletic94,7690,1786,8292,8683,0982,0279,9787,09
Atlético74,3577,4366,3986,0570,9879,9574,9775,73
Barcelona95,0494,9193,0895,0489,6289,9686,5388,6791,6
Betis66,4669,0975,0449,4957,0874,965,34
Celta68,5976,8046,2562,1261,8672,6864,71
Córdoba65,965,9
Deportivo65,4769,9868,2552,3262,1159,5262,94
Eibar69,7373,1463,3977,6670,98
Elche32,7171,4852,09
Espanyol77,8373,8969,0563,4272,7354,5061,5470,5367,93
Getafe92,2475,8270,9776,2859,5144,6866,769,46
Granada74,2467,7143,0664.3561,0756,1261,09
Hércules70,1270,12
Las Palmas59,0834,2175,3556,21
Leganés58,8958,89
Levante62,8964,6074,0274,1358,6858,0469,2965,95
Málaga75,3776,6080,3978,7765,7439,8578,0270,67
Mallorca57,9877,8960,0265,29
Osasuna86,7480,3480,7080,8068,2579,36
Racing76,9066,7971,84
Rayo66,6856,3047,8467,1658,8359,36
Real Madrid93,8884,7895,3593,5886,6382,3886,4295,189,76
Sevilla74,7559,1160,2378,2166,6061,9369,7567,22
Sporting81,9068,8470,0858,9769,94
Valencia68,2384,3187,6074,3478,4675,4971,1377,277,09
Valladolid78,9065,8672,38
Villarreal77,5270,8675,2653,2368,4267,6275,9269,83
Zaragoza84,5973,4272,5876,86
Comparativa de asistencia liguera a Anoeta con cada equipo, temporadas 2010-2018.

Deja tu comentario