Tablas evolución de asistencia

Evolución y acumulado de Asistencia 10-11

JornadaRivalPorcentajePromedio acumulado
1Villarreal77,5277,52
2Real Madrid93,8885,7
3Espanyol77,8383,08
4Deportivo65,4778,67
5Racing76,978,32
6Atlético74,3577,66
7Athletic94,7680,1
8Valencia68,2378,62
9Sevilla74,7578,19
10Almería73,2777,7
11Osasuna86,7478,52
12Mallorca57,9876,81
13Levante62,8975,74
14Málaga75,3775,71
15Hércules70,1275,34
16Sporting81,975,75
17Barcelona95,0476,88
18Zaragoza84,5977,31
19Getafe92,2478,1

Evolución y acumulado de Asistencia 11-12

JornadaRivalPorcentajePromedio acumulado
1Barcelona94,9194,91
2Granada74,2484,57
3Athletic90,1786,44
4Getafe75,8283,78
5Real Madrid84,7883,98
6Espanyol73,8982,3
7Málaga76,681,49
8Osasuna80,3481,34
9Atlético77,4380,91
10Sporting68,8479,7
11Sevilla59,1177,83
12Mallorca77,8977,83
13Zaragoza73,4277,5
14Levante64,676,57
15Rayo66,6875,91
16Betis66,4675,32
17Villarreal70,8675,06
18Racing66,7974,6
19Valencia84,3175,11

Evolución y acumulado de Asistencia 12-13

JornadaRivalPorcentajePromedio acumulado
1Celta68,5968,59
2Zaragoza72,5870,58
3Athletic86,8276
4Atlético66,3973,59
5Espanyol69,0572,69
6Rayo56,369,96
7Osasuna80,771,49
8Getafe70,9771,42
9Sevilla60,2370,18
10Deportivo69,9870,16
11Barcelona93,0872,24
12Mallorca60,0271,23
13Levante74,0271,44
14Betis69,0971,27
15Valladolid78,971,78
16Málaga80,3972,32
17Valencia87,673,22
18Granada67,7172,91
19Real Madrid95,3574,09

Evolución y acumulado de Asistencia 13-14

JornadaRivalPorcentajePromedio acumulado
1Getafe76,2876,28
2Atlético86,0581,16
3Málaga78,7780,36
4Sevilla78,2179,82
5Almería75,8179,02
6Osasuna80,879,32
7Celta76,878,96
8Betis75,0478,47
9Athletic92,8680,07
10Elche32,7175,33
11Levante74,1375,22
12Barcelona95,0476,87
13Rayo47,8474,64
14Valencia74,3474,62
15Valladolid65,8674,03
16Real Madrid93,5875,26
17Espanyol63,4274,56
18Granada43,0672,81
19Villarreal75,2672,94

Evolución y acumulado de Asistencia 14-15

JornadaRivalPorcentajePromedio acumulado
1Real Madrid86,9186,91
2Almería70,2378,43
3Valencia78,4678,44
4Getafe59,5373,71
5Málaga65,7472,11
6Atlético70,9871,93
7Elche71,4871,86
8Athletic83,0973,27
9Barcelona89,6275,08
10Rayo V.67,1674,29
11Eibar69,7373,88
12Celta46,2571,57
13Sevilla66,671,19
14Espanyol72,7371,3
15Córdoba65,970,94
16Deportivo68,2570,78
17Villarreal53,2369,75
18Levante58,6869,13
19Granada64,3568,88

Evolución y acumulado de Asistencia 15-16

JornadaRivalPorcentajePromedio acumulado
1Sporting70,0870,08
2Espanyol54,5062,29
3Athletic82,0268,87
4Atlético79,9571,64
5Celta62,1269,73
6Sevilla61,9368,43
7Eibar73,1469,10
8Villarreal68,4269,02
9Valencia75,4969,73
10Deportivo52,3267,99
11Betis49,4966,31
12Granada61,0765,88
13Málaga39,0563,87
14Levante58,0463,46
15Las Palmas59,0663,17
16Barcelona86,96
64,66
17Getafe44,68
63,48
18Real Madrid82,38
64,53
19Rayo58,83
64,23

JornadaPartidoPorcentajePromedio acumulado
1Real Madrid86,4286,42
3Espanyol61,5473,98
5UD Las Palmas34,2160,72
7Betis57,0859,81
9Alavés75,5262,95
11Atlético74,9764,95
13FC Barcelona86,5368,03
15Valencia71,1368,42
17Sevilla69,7568,57
19Celta61,8667,9
21Osasuna68,2567,9
23Villarreal67,6267,9
25Eibar63,3967,5
27Athletic79,9768,4
29Leganés
31Sporting
33Deportivo
35Granada
37Málaga

Deja tu comentario